- Connexion via USB type C
- Ports de données: 1x USB type C, 2x USB type A, 1x RJ45 (1000 Mbps LAN, supporte WoL, PXE et le débit MAC)
- Port USB-C supplémentaire pour alimenter l'ordinateur portable (jusqu'à 65 W) ; nécessite un adaptateur secteur USB-C (non fourni)
- Ports vidéo: 1x Displayport, 1x HDMI 2.0
- Supporte deux écrans UHD/4K
| N° d’article | 1779066 |
| N° d’article du fabricant | 50H55UT |
| Stock à Willisau | 168 |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Ports USB | 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type C, 2 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Connexions vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 197 mm |
| Largeur | 296 mm |
| Hauteur | 251 mm |
Compatibilité
| HDMI standard | 2.0 |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | HP |
| Poids | 248.8 g |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 90 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 50H55UT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| HP Concentrateur universel USB-C multiport |
| Informations sur le produit |
| Garantie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90