Remarque: Maximum 1 pièces
- Connexion via Bluetooth ou récepteur USB Unifying
- Forme unique avec positionnement vertical ergonomique de la main et grand repose-pouce
- 2 boutons principaux, molette de défilement (y compris fonction de clic central), 2 boutons de pouce
- Cinq boutons configurables via le HP Accessory Center
- Repose-poignets amovible avec fixation magnétique
- Fonctionne sur batterie (batterie lithium-ion), jusqu'à 6 mois d'autonomie
| N° d’article | 1759955 |
| N° d’article du fabricant | 6H1A5AA#ABB |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
Périphérie
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth, USB-A |
| Type de souris | ergonomique |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables, Récepteur Unifying |
| Type de capteur | optique |
Dimensions
| Portée | 10 m |
| Profondeur | 100 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 167 g |
Piles
| Type de piles | Lithium-ion |
Commande
| Position des commandes | Droitiers |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 6H1A5AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Souris sans fil |
| Clé USB |
| Câble de charge USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
