- Connexion par câble USB-A
- Clavier plat avec pavé numérique, disposition du clavier CH
- Touches silencieuses à faible impact pour une saisie rapide
- Souris symétrique à deux boutons avec molette de défilement, 1200 dpi
- Compatible Plug and Play
| N° d’article | 1943622 |
| N° d’article du fabricant | AX2Y7AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
HP Ensemble combiné clavier et souris filaires 225. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100%), Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB. Longueur de câble: 1.8 m. Utilisation recommandée: Bureau. Couleur du produit: Noir. Souris incluse
Conçu pour le confort
HP Ensemble combiné clavier et souris filaires 225, Taille réelle (100%), Avec fil, USB, Noir, Souris incluse
Connectivité Plug&Play
La connexion de certains appareils peut parfois savérer complexe et chronophage. Dites adieu aux ennuis! Grâce à la connectivité USB Plug&Play, vous pouvez connecter votre clavier et votre souris rapidement et vous mettre au travail.
Nettoyage simple
Une souris et un clavier utilisés au quotidien accumulent la saleté et sencrassent. Au fil du temps, cela peut affecter leurs performances. Parce quils ont été spécialement conçus pour résister à un nettoyage quotidien avec une sélection de lingettes désinfectantes, voici un ensemble souris et clavier facile à nettoyer.
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Spécifications
Périphérie
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Caractéristiques de la souris | molette |
| Type de clavier | standard |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Caratéristiques du clavier | pavé numérique |
| Touches de clavier | Chiclet (notebook) |
| Bloc numérique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 138 mm |
| Largeur | 436 mm |
| Hauteur | 20.5 mm |
| Poids | 80 g, 460 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | AX2Y7AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Clavier filaire |
| Souris filaire |
| Carte de garantie |
| Carte RTF |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90