- Couleur : Noir
- Portée : jusqu'à 10000 pages
- Compatible avec OfficeJet Enterprise Color X585 et X555
| N° d’article | 316432 |
| N° d’article du fabricant | D8J10A |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
L'encre HP originale vous offre, en liaison avec votre appareil HP, des résultats d'impression optimaux. Que ce soit dans votre bureau à domicile ou dans votre entreprise - avec l'encre HP originale, vous pouvez obtenir des résultats de haute qualité en un clin d'œil.
Modèles appropriés
HP OfficeJet Enterprise Color Flow-MFP X585z, HP OfficeJet Enterprise Color-MFP X585dn, HP OfficeJet Enterprise Color-MFP X585f, HP OfficeJet Enterprise Color X555dn, HP OfficeJet Enterprise Color X555xh
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Imprimante
| Kit arc-en-ciel | Non |
| Capacité d'impression de pages | 10000 × |
| Capacité de remplissage d'encre | 203.5 ml |
| Couleur Toner/cartouche d'encre | noir |
Informations complémentaires
| Produit original | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | D8J10A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90