HP
Clé USB 2.0 v222w 32 GB
Clé USB avec une capacité de stockage de 32 GB et une vitesse de lecture de 14 MB/s
- Capacité de mémoire totale: 32 GB
- Interfaces: Type-A USB 2.0
- Vitesse de lecture: 14 MB/s
- Vitesse d'écriture: 4 MB/s
- Cryptage du stockage des données: Aucune
| N° d’article | 1029486 |
| N° d’article du fabricant | HPFD222W-32 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Capacité de mémoire totale | 32 GB |
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
| Interfaces | Type-A USB 2.0 |
| Vitesse de lecture | 14 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 4 MB/s |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Matériau
| Matériel | Métal |
Dimensions
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 4.56 mm |
| Profondeur | 17.9 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | HPFD222W-32 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90