- Clavier ergonomique avec disposition du clavier CH (QWERTZ)
- Clavier incurvé adapté
- Pavé numérique positionnable séparément
- Jusqu'à 20 boutons programmables dans le HP Accessory Center
- Connexion via Bluetooth ou récepteur USB Unifying
- Composé d'au moins 60% de matériaux recyclés
| N° d’article | 1759954 |
| N° d’article du fabricant | 7E756AA#UUZ |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Interface | USB-A |
Données techniques
| Portée | 10 m |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de clavier | ergonomique |
Équipement
| Caratéristiques du clavier | Repose-poignet, Touches programmables, pavé numérique |
| Bloc numérique | Oui |
Connectivité
| Type de raccordement | Sans câble |
Dimensions
| Profondeur | 233.57 mm |
| Largeur | 398.77 mm |
| Hauteur | 39.2 mm |
Caractéristiques
| Touches de clavier | Classique (boutons) |
| Poids | 926 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | CR2023, LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 4 |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 7E756AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| Clavier sans fil |
| Clé USB |
| 2 piles AA rechargeables |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
| Pavé numérique sans fil |
| 2 piles rechargeables CR2032 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90