Remarque: Maximum 3 pièces
- Surface de tonte: 400 m²
- Nombre de couteaux: 3 ×
- Inclinaison du terrain: 25 %
- Largeur de coupe: 16 cm
- Hauteur de coupe: 25 - 45 mm
- Émission de bruit: 57 dBA
| N° d’article | 2016839 |
| N° d’article du fabricant | 19941-22 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Surface de tonte | 400 m² |
| Nombre de couteaux | 3 × |
| Largeur de coupe | 16 cm |
| Hauteur de coupe | 25 - 45 mm |
| Émission de bruit | 57 dBA |
Informations générales sur le produit
| Sécurité | Alarme antivol, Code PIN |
Dimensions
| Profondeur | 60.3 cm |
| Largeur | 40.5 cm |
| Hauteur | 26.2 cm |
Caractéristiques
| Inclinaison du terrain | 25 % |
| Poids | 9.5 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | GARDENA |
| N° d’article du fabricant | 19941-22 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | GARDENA |

