FURBER
Mixeur plongeant Pro Trio Noir/Acier inoxydable
Set mixeur à main avec bol mélangeur, hachoir et fouet
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- 1000 W-Mélangeur à main avec contrôle de la vitesse et boutons pour 2 niveaux
- Fonctions des appareils culinaires: Mixeur, Réduire en purée, Battre, Hacher/broyer, Fonction turbo
- L'accessoire de mélange reste fermement engagé dans l'appareil pendant l'utilisation
- Pré-nettoyage simple: faites passer brièvement le mixeur plongeant dans un récipient d'eau chaude
- L'accessoire pour mixeur, le fouet et le bol pour mixeur avec couvercle vont au lave-vaisselle
- L'innovante lame incurvée 3+1 permet d'éviter les éclaboussures plus importantes
| N° d’article | 2156983 |
| N° d’article du fabricant | F0087 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Avec ses lames tranchantes et ses différents réglages de vitesse, le mixeur plongeant vous permet de réduire en purée des fruits et des légumes, de mélanger des liquides ou de monter des blancs d'œufs, par exemple. Il est rapide à prendre en main, facile et sûr à utiliser, et son nettoyage n'est guère un problème car les accessoires du blender passent généralement au lave-vaisselle. Avec son moteur de 1000 watts, le mixeur plongeant Furber Pro est suffisamment puissant pour hacher même les noix. Sa lame 3-plus-1 spécialement incurvée évite les projections de liquide dans le bol du blender. Le hachoir et le fouet inclus rendent l'appareil encore plus polyvalent et vous aident à préparer des smoothies ou des soupes, ainsi qu'à cuisiner ou à cuire au four.
Spécifications
Données techniques
| Performance du moteur | 1000 W |
Optique
| Couleur de détail | Acier inoxydable, Noir |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Équipement
| Fonctions des appareils culinaires | Mixeur, Réduire en purée, Battre, Fonction turbo, Hacher/broyer |
Dimensions
| Profondeur | 6.5 cm |
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 42 cm |
Caractéristiques
| Connexion filaire | Oui |
| Poids | 1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | FURBER |
| N° d’article du fabricant | F0087 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | FURBER |
Documents
Contenu de la livraison
| Mixeur à main |
| Accessoire pour mixeur |
| Bol mixeur avec couvercle |
| Accessoire pour hachoir |
| Accessoire pour fouet |
