- Degré de brunissage réglable en continu
- Fonction pratique de décongélation et de réchauffage
- Tiroir à miettes amovible
- Boîtier isolé thermiquement sur tout le pourtour
- Pieds antidérapants pour une bonne stabilité
- Largeur: 16 cm Hauteur: 17.5 cm Profondeur: 27.2 cm
| N° d’article | 1448474 |
| N° d’article du fabricant | F01092 |
| Stock à Willisau | 655 |
| Évaluation |
Description
Grille-pain au look rétro et élégant
Toasts, bagels et plus encore: avec le grille-pain de FURBER, le pain est bien croustillant et uniformément doré. Choisissez parmi 6 niveaux de brunissage et grillez le toast exactement à votre goût. Grâce à la fonction de décongélation, le pain peut passer directement du congélateur au grille-pain. Grâce au tiroir à miettes, les petits restes sont rapidement éliminés.
Du congélateur directement dans le grille-pain
Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.
Spécifications
Données techniques
| Puissance en mode de fonctionnement | 850 W |
Optique
| Couleur de détail | Noir mat |
Équipement
| Accessoires grille-pain | Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage |
Dimensions
| Profondeur | 27.2 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
Caractéristiques
| Type de grille-pain | Grille-pain classique |
| Tranches de pain | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | FURBER |
| N° d’article du fabricant | F01092 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | FURBER |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90