FURBER
Cuiseur à riz SAN Induction 3 L, Blanc
Une technologie innovante pour un riz parfaitement cuit en un clin d'œil
- Cuiseur à riz à induction avec répartition de la chaleur sur tout le pourtour
- Facile à utiliser grâce à l'écran tactile
- Fonction minuterie, 8 programmes et sélection du niveau de cuisson
- Pot intérieur durable en fonte sous pression de 2 mm d'épaisseur
- Intérieur antiadhésif pour un nettoyage facile
- Inclut une louche, un gobelet gradué et un panier-vapeur
| N° d’article | 1582431 |
| N° d’article du fabricant | F01660 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Commandé | 500 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Cuisiner le riz en toute simplicité
Le cuiseur à riz «SAN» de FURBER garantit une cuisson parfaite du riz grâce à une technologie innovante. La chaleur est répartie uniformément sur tout le pourtour de la marmite en fonte et chaque grain de riz est ainsi cuit à point. En même temps, le cuiseur à induction réduit le temps de cuisson par rapport aux cuiseurs à riz traditionnels et économise en plus de l'énergie. Vous commandez le «SAN» via l'écran tactile. Vous avez le choix entre 8 programmes de cuisson. La minuterie, la fonction de maintien au chaud et le niveau de cuisson sont également rapidement réglés, de sorte que plus rien ne s'oppose à la cuisson parfaite du riz.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Performance | 1100 W |
| Mode de fonctionnement | 220-240 V |
Équipement
| Fonctions | Cuisiner, Maintenir au chaud |
| Fonction de maintien au chaud | Oui |
| Fonction de minuterie | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 22.2 cm |
| Largeur | 29.9 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Volumes | 3 l |
Caractéristiques
| Poids | 4.35 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | FURBER |
| N° d’article du fabricant | F01660 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | FURBER |
