- Contenu: 40 g
| N° d’article | 1917106 |
| N° d’article du fabricant | FR0674 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1311 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 350.6 Kcal |
| Graisse | 0.1 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 81.2 g |
| Dont sucres | 59.1 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 4.1 g |
| Sel | 0.2 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons gélifiés |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 40 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sirop de glucose, sucre, gélatine de bœuf, amidon modifié de pomme de terre, acidifiants :acide cintronique (E-330), acide lactique (E-270), acide malique (E-296) ; correcteur d'acidité : malate de sodium ; arôme, colorants : E100, E163, E129, E133. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Freezes |
| N° d’article du fabricant | FR0674 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Freezes |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90