- Fabriqué à partir d'un matériau durable et hydrofuge, le G-1000 HeavyDuty Eco S
- Compartiment principal supérieur avec fermeture à glissière
- Poche frontale zippée et poches latérales ouvertes
- Pochette intérieure pour ordinateur portable avec fond rembourré (jusqu'à 13")
- Nombre de compartiments: 3
- Volumes: 14 l
| N° d’article | 1010706 |
| N° d’article du fabricant | 23710-326 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le Kanken Totepack est une version convertible du sac à dos emblématique de Fjällräven. Il peut être soit un sac à dos lorsque vous faites du vélo, soit un sac à bandoulière lorsque vous montez dans un bus bondé. Il comporte un compartiment principal à fermeture éclair et une poche intérieure avec un fond rembourré pour un ordinateur portable de 13 pouces. Grâce au coussin de siège situé à l'arrière du compartiment principal, vous pouvez toujours faire une pause, où que vous soyez.
Propriétés
Personnalisable avec la cire du Groenland, durable, séchage rapide, imperméable, coupe-vent.
Instructions d'entretien
Ne pas laver, seulement avec une brosse douce et de l'eau tiède. Ne pas nettoyer à sec, repasser ou blanchir.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Ox Red |
Matériau
| Matériel | Coton, Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Rouge foncé |
| Type de sac | Sac besac |
| Clientèle cible | Unisex |
Équipement
| Compartiments supplémentaires | Oui |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 15 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Volumes | 14 l |
Caractéristiques
| Poids | 400 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | 23710-326 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90