- Efficace et silencieux
- Fabriqué avec précision
- Diamètre: 10 "
| N° d’article | 279605 |
| N° d’article du fabricant | EP-08-31007 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Hélice
| Type d'hélice | Hélice fixe |
| Pente | 7 " |
| Trou | 6 mm |
| Nombre de feuilles | 2 × |
Dimensions
| Diamètre | 10 " |
Compatibilité
| Domaine d'application des accus de modèle réduit | avion |
Informations complémentaires
| Matériel | Bois |
| Compatibilité système | Électricité |
Fabricant
| Nom du fabricant | EP |
| N° d’article du fabricant | EP-08-31007 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | EP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90