- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 420 mm
- Convient pour les socles de processeur suivants : AM4/AM5/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1155/LGA 1156/LGA 1200/LGA 1366/LGA 1700/LGA 2011/LGA 2011-3/LGA 2066
- Émission de bruit: 25.47 dBA
- Régime min. du ventilateur: 500 rpm, Régime max. du ventilateur: 1700 rpm
- Équipé d'un puissant ventilateur à flux silencieux
- Radiateur de 38 mm d'épaisseur pour un meilleur refroidissement
| N° d’article | 1645265 |
| N° d’article du fabricant | ELC-LMF420-ARGB |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 3 |
| Régime min. de la pompe | 500 rpm |
| Régime max. de la pompe | 3000 rpm |
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1700 rpm |
| Taille de radiateur | 420 mm |
| Quantité d'air | 133.81 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 25.47 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium, Cuivre |
Fabricant
| Nom du fabricant | Enermax |
| N° d’article du fabricant | ELC-LMF420-ARGB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Enermax |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90