Enermax
Refroidissement à eau LIQMAX IV
Refroidissement à eau silencieux avec écran numérique et ventilateur Silent-Flow optimisé
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 240 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/AM5/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1155/LGA 1156/LGA 1700/LGA 1851/LGA 2066
- Régime min. du ventilateur: 500 rpm
- Régime max. du ventilateur: 1800 rpm
| N° d’article | 1976172 |
| N° d’article du fabricant | ELC-LMIV240-SF |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Enermax ELC-LMIV240-SF. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air maximale: 2,4 mmH2O, Type de roulement: Palier en céramique. Couleur du produit: Noir
Enermax ELC-LMIV240-SF, Refroidisseur de liquide tout-en-un, 12 cm, Noir
Spécifications
Refroidissement
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Taille de radiateur | 240 mm |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm, 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2066 |
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 274 mm |
| Hauteur | 27 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Enermax |
| N° d’article du fabricant | ELC-LMIV240-SF |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Enermax |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90