Enermax
Refroidissement à eau AquaFusion II ARGB
Puissant refroidissement par eau avec écran numérique rotatif et éclairage ARGB
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : AM4/AM5/FM1/FM2/LGA 1366/LGA 1700/LGA 2011
- Régime min. du ventilateur: 500 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2000 rpm
| N° d’article | 1976171 |
| N° d’article du fabricant | ELC-AQFS360-SQA |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Enermax ELC-AQFA360-SQA. Type: Kit de refroidissement du liquide, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air minimum: 0.67 mmH2O, Pression d'air maximale: 3,6 mmH2O, Type de roulement: Palier en céramique. Couleur du produit: Noir
Enermax ELC-AQFA360-SQA, Kit de refroidissement du liquide, 12 cm, Noir
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Régime min. du ventilateur | 500 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2000 rpm |
Dimensions
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm, 120 mm |
| Largeur | 394 mm |
| Hauteur | 27 mm |
Compatibilité
| Socket pour processeur | AM4, AM5, FM1, FM2, LGA 1366, LGA 1700, LGA 2011 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Enermax |
| N° d’article du fabricant | ELC-AQFS360-SQA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Enermax |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90