EGLO Leuchten
Lampe suspendue WRINGTON 3x E27, Noir
Lampe à suspension avec trois abat-jour en fil de fer
- Convient à trois ampoules E27 d'une puissance maximale de 60 W chacune.
- Hauteur des différents pendules réglable
- Dimmable avec une source lumineuse dimmable et un variateur intégré
- Idéal pour les lampes à filament
- Les lampes d'éclairage ne sont pas incluses dans l'étendue de la livraison.
| N° d’article | 1100819 |
| N° d’article du fabricant | 43333 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur du câble | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 180 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 74 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Mentions légales
| Ampoules fournies | Ampoules non comprises |
Caractéristiques
| Poids | 1580 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO Leuchten |
| N° d’article du fabricant | 43333 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO Leuchten |
