Remarque: Maximum 1 pièces
- Convient pour une ampoule E27 jusqu'à 40 W max.
- Hauteur du luminaire réglable
- Dimmable avec une source lumineuse dimmable et un variateur intégré
- Pour des effets de lumière uniques
- 22,5 cm Diamètre de la lampe
- La lampe d'éclairage n'est pas comprise dans l'étendue de la livraison.
| N° d’article | 1100813 |
| N° d’article du fabricant | 43391 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur du câble | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance totale | 40 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Matériau
| Matériel | Acier |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Diamètre | 22.5 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Caractéristiques
| Poids | 970 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO Leuchten |
| N° d’article du fabricant | 43391 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO Leuchten |
