- Type de chiffon: Gant de nettoyage dans la couleur Violet
- Domaine d'application: Universel
- Matériau: Microfibre
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
- Parfumé: Non
- Lavable à: 60º à 95º C
| N° d’article | 1350841 |
| N° d’article du fabricant | 94090-02 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Type de chiffon | Gant de nettoyage |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Universel |
| Matériau | Microfibre |
| Lavable à | 95 °C |
| Surfaces appropriées | Universel |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
| Lavable | Oui |
Équipement
| Parfumé | Non |
Dimensions
| Largeur | 21 cm |
| Longueur | 26 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Violet |
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 94090-02 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90