Ecovacs
Robot laveur de vitre Winbot W2 Pro Omni Gris/Blanc
Un nettoyage intelligent des vitres avec une technologie innovante pour une propreté sans traces
- Domaine d'application: Universel
- Couleur de détail: Gris, Blanc
- Puissance en watts heure: 126 Wh
| N° d’article | 1865913 |
| N° d’article du fabricant | WG851-11EDR |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Dimensions
| Profondeur | 27.1 cm |
| Largeur | 27.1 cm |
| Hauteur | 7.7 cm |
| Puissance en watts heure | 126 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 3.1 kg |
Application
| Domaine d'application | Universel |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | WG851-11EDR |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
