- Puissant et polyvalent – une puissance individuelle de 4000 W pour alimenter presque tous vos appareils ménagers
- Capacité extensible - 412 kWh, adaptée à vos besoins en énergie
- Fonctionnement silencieux – avec un volume sonore de seulement 30 dB (moins de 2000 W)
- Convivialité – Conception plug-and-play pour une installation sans effort
- Recharge rapide - 80% de charge en une heure seulement
- Plusieurs méthodes de chargement – Prend en charge les méthodes de chargement combinées pour une flexibilité maximale
| N° d’article | 1990677 |
| N° d’article du fabricant | EFDELTAPRO3-EU-Cbox/CH |
| Stock à Willisau | 73 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
EcoFlow DELTA Pro 3. Technologie batterie: Phosphate de fer lithié (LiFePo4), Source de chargement: Secteur, Allume-cigare, Solaire, Capacité de la batterie: 4096 Wh. Couleur du produit: Gris, Type d'écran: LCD. Nombre de prises en sortie: 7 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Type C. Largeur: 341 mm, Profondeur: 693 mm, Hauteur: 410 mm. Quantité: 1 pièce(s)
EcoFlow DELTA Pro 3, Phosphate de fer lithié (LiFePo4), Secteur, Allume-cigare, Solaire, 4096 Wh, 4000 W, 2900 W, 4000 W
Spécifications
Données techniques
| Puissance du panneau solaire | 4000 W |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Équipement
| Chargeur sans fil | Non |
| Panneau solaire | Facultatif |
Dimensions
| Profondeur | 69.3 cm |
| Largeur | 34.1 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Puissance en watts heure | 4096 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 51.5 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium phosphate de fer (LiFePo4) |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFDELTAPRO3-EU-Cbox/CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
