- Petit contacteur compact à 3 pôles
- Mini-contacteurs pour moteurs et charges ohmiques
- Avec 1 contact auxiliaire et des bornes à vis
- Tension de commande: 230-240 V AC 50/60 Hz
- Dimensions (L x H x P) : 45 x 58 x 52 mm
- Durée de vie mécanique: 1000000 manœuvres
| N° d’article | 1546275 |
| N° d’article du fabricant | 51795 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Contacts commutables | 1 × |
Données techniques
| Tension max. | 230 V |
Informations générales sur le produit
| Version | Contacteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Dimensions
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Profondeur | 52 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eaton |
| N° d’article du fabricant | 51795 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eaton |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90