Remarque: Maximum 6 pièces
- Pince, , Noir
- 30 mm (largeur) x 41 mm (longueur)
- Matériel: Plastique
| N° d’article | 1546306 |
| N° d’article du fabricant | 216374 |
| Stock à Willisau | 6 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Série | Eaton |
| Type | Pince |
Dimensions
| Largeur | 30 mm |
| Longueur | 41 mm |
| Profondeur | 10 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eaton |
| N° d’article du fabricant | 216374 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eaton |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
