- Compartiment principal avec fermeture éclair
- Beaucoup de place pour les stylos de toutes sortes
- Fabriqué en 100% polyester
- Dimensions: 20.5 cm x 6 cm x 7.5 cm
| N° d’article | 1208868 |
| N° d’article du fabricant | EK000372J321 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Fourré | Non |
| Type d'étui | Étui |
| Nombre de compartiments | 1 × |
Dimensions
| Largeur | 20.5 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Profondeur | 7.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyesther flex |
| Couleur de détail | Vert olive |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eastpak |
| N° d’article du fabricant | EK000372J321 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eastpak |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90