DURABLE
Présentoir de table Presenter A4 bannière
Affichage publicitaire d'offres, de cartes de menu ou d'informations complémentaires
- Format : A4
- Lisibles des deux côtés
- Taille : 212 x 323 x 85 mm (L x H x P)
- Retrait et remplacement faciles de l'insert
- Plaque acrylique transparente avec système de serrage et support en aluminium pour un maintien sûr.
| N° d’article | 1020425 |
| N° d’article du fabricant | 858919 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Dimensions
| Largeur | 21.2 cm |
| Format du papier | A4 |
| Hauteur | 32.3 cm |
| Longueur | 8.5 cm |
Application
| Pour usages externes | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | DURABLE |
| N° d’article du fabricant | 858919 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DURABLE |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90