- Bac à courrier pour les documents aux formats DIN A4 à DIN C4
- Empilable en forme d'escalier
- Certification: Ange bleu
- Dimensions: 25.3 x 6.3 x 33.7 cm (L x H x P)
- Matériel: Plastique
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 1260842 |
| N° d’article du fabricant | 775601 |
| Stock à Willisau | 75 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Format du papier | A4 |
| Profondeur | 33.7 cm |
| Largeur | 25.3 cm |
| Hauteur | 6.3 cm |
Caractéristiques
| Nombre de tiroirs | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | DURABLE |
| N° d’article du fabricant | 775601 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DURABLE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90