Duni
Gobelets jetables Breeze 590 ml, 36 Pièce/s, Brun
Des gobelets respectueux de l'environnement pour les déplacements
- En Pulpe de canne à sucre (bagasse), Brun
- Convient pour votre prochaine fête ou pour le bureau.
- Volumes: 590 ml Diamètre: 9 cm
- Gobelets jetables
- 36 Pièce/s
| N° d’article | 1255464 |
| N° d’article du fabricant | 192159 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Couvercle non inclus, voir accessoires
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Gobelets jetables |
| Unité d'emballage | 36 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Fibre végétale |
| Matériau | Pulpe de canne à sucre (bagasse) |
Dimensions
| Hauteur | 15.1 cm |
| Diamètre | 9 cm |
| Volumes | 590 ml |
Caractéristiques
| Résistant à la congélation | Non |
| Compatible four | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Duni |
| N° d’article du fabricant | 192159 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Duni |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90