- Boîtes en matériau renouvelable
- Convient pour le réchauffage au micro-ondes
- Excellente aptitude à l'empilage
- Revêtement BAT/PLA pour les aliments gras et le stockage à long terme
- Fabriqué sans ajout de PFAS
| N° d’article | 1900415 |
| N° d’article du fabricant | 205653 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Duni 198938
Duni 198938
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Plateau jetable |
| Unité d'emballage | 50 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Fibre bioplastique |
| Matériau | Pulpe de canne à sucre (bagasse) |
Dimensions
| Largeur | 15.2 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Volumes | 400 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Duni |
| N° d’article du fabricant | 205653 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Duni |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90