RETOUR CONTRÔLÉ
Dreame
Robot d’aspiration et d’essuyage X40 Master avec station de base
Robot aspirateur avec fonction d'essuyage
- État: Nouveau Emballage: Ouvert
- Jusqu'à 330 min d'autonomie pour 270 min de temps de charge
- Capacité du réservoir à poussière: 300 ml, réservoir d'eau du robot aspirateur: 80 ml, capacité du sac à poussière: 4.2 l
- Possibilité de commande à distance : Smartphone (WiFi)
- Détection à cinq canaux: détecte la couleur de l'eau sale pour un nettoyage en profondeur à chaque passage de la serpillière
- Caméra RGB et système intelligent de détection de la saleté pour une meilleure performance de nettoyage
- Système de remplissage et de vidage automatique: Inclus dans la livraison du robot aspirateur. Montage séparé nécessaire
| N° d’article | 2152175 |
| N° d’article du fabricant | DRRO00X40MAA |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 270 min |
| Autonomie de la batterie | 330 min |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Équipement
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 35 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 10.38 cm |
| Capacité | 80 ml, 300 ml, 4200 ml |
Caractéristiques
| Hauteur de tapis appropriée | 22 mm |
| Poids | 4.07 kg |
Application
| Domaine d'application | Sols durs, Tapis/moquettes |
| Type d'utilisation | App |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Alexa Google Home Siri Commande vocale |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dreame |
| N° d’article du fabricant | DRRO00X40MAA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dreame |
Contenu de la livraison
| 1x robot aspirateur |
| 1x station de base |
| 1x brosse principale (prémontée) |
| 1x protection de la brosse (prémontée) |
| 1x brosse latérale (prémontée) |
| 1x bac à poussière (prémonté, avec filtre de bac à poussière) |
| 1x plaque de lavage (prémontée) |
| 1x accessoires de nettoyage |
| 1x nettoyant pour sol pour différentes surfaces (200 ml) |
| 2x sacs à poussière (1 x prémonté) |
| 2x supports de serpillière |
| 2x serpillières (prémontées) |
