- Couverture pour chiens
- S'adapte à toute machine à laver standard de 5 kg
- Dimensions: 80 cm x 70 cm
- Dimensions : 70 (L) x 80 (L) cm, épaisseur : 2 cm
- Doucement rembourré, robuste et durable
- Couleur : Gris clair
| N° d’article | 724452 |
| N° d’article du fabricant | 103301-210 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Traduit par DeepL.com
Toutes les couvertures pour chiens Doctor Bark sont lavées ENTIEREMENT à 95˚C, pas seulement la couverture, et pas seulement la couverture, comme c'est le cas des couvertures pour chiens disponibles dans le commerce.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris clair |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Couverture |
| Propriétés | Lavable à 95 °C., à base de tissu en coton mélangé, Rembourrage : Grammage de 300 g/m2, Dry-Fit-Comfort, respirant |
| Type d'animal | chien |
Dimensions
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur | 80 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Taille M |
Fabricant
| Nom du fabricant | Doctor Bark |
| N° d’article du fabricant | 103301-210 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Doctor Bark |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90