PROMOTION
dobar
Jardinière surélevée Escalier pour plantes à 3 marches
Lit surélevé décoratif et peu encombrant
- Dimensions extérieures de l'escalier pour plantes: env. 60 x 70 x 90 cm (L x l x H)
- L'escalier pour fleurs est en pin certifié FSC et lasuré pour résister aux intempéries
- Un film de plantation pratique pour les trois bacs à fleurs est compris dans la livraison
- Dimensions intérieures des jardinières: env. 54 x 18 x 14.5 cm chacune (L x l x H)
- Made in Europe – La meilleure qualité de finition grâce à la fabrication manuelle
| N° d’article | 1975809 |
| N° d’article du fabricant | 29421FSC |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Lit surélevé Escalier pour fleurs à trois niveaux Escalier pour plantes Lit vertical en bois
Dobar 29421FSC, Semoir vertical, Autonome, Bois de pin, Gris, Autres, Extérieure
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Europe |
| Type de bois | Pin |
| Dénomination scientifique | Lien |
Dimensions
| Largeur | 60 cm, 70 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 70 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Bois de pin |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | dobar |
| N° d’article du fabricant | 29421FSC |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | dobar |