PROMOTION
dobar
Jardinière surélevée Bacs à plantes avec treillis en WPC
Jardinière décorative, résistante aux intempéries et aux UV
- Dimensions: 72 cm x 33 cm x 150.5 cm (LxPxH)
- Matériel: Matériau composite
| N° d’article | 1975798 |
| N° d’article du fabricant | 58322e |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Grand bac à plantes avec treillis, parterre de terrasse en WPC, 72 x 33 x 137 cm, brun clair
Spécifications
Dimensions
| Largeur | 72 cm |
| Hauteur | 150.5 cm |
| Profondeur | 33 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Matériau composite |
Fabricant
| Nom du fabricant | dobar |
| N° d’article du fabricant | 58322e |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | dobar |