Remarque: Maximum 5 pièces
- Recommandation d'âge : à partir de 8 ans
- La surface en tissu doux protège vos cartes à jouer pendant que vous jouez à la table
- Convient également comme tapis de souris surdimensionné pour votre ordinateur et votre poste de travail portable
- Une base en caoutchouc antidérapante empêche le tapis de se déplacer pendant l'utilisation
- Fabriqué en tissu de haute qualité
- Dimensions du tapis de jeu : 61 x 34 cm
| N° d’article | 1851721 |
| N° d’article du fabricant | 11.098.538 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Disney Lorcana est un jeu de cartes à collectionner de Ravensburger avec une mécanique de jeu unique, qui présente des personnages Disney populaires dans un tout nouveau monde, en version originale et revisitée.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Multicolore |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Playmat |
| Thème du monde | Disney Lorcana |
Dimensions
| Profondeur | 343 mm |
| Largeur | 610 mm |
| Hauteur | 2 mm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 8 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Disney Lorcana |
| N° d’article du fabricant | 11.098.538 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Disney Lorcana |
Contenu de la livraison
| 1 Playmat |
