PROMOTION
Dicota Dockingstation
Hub USB USB-C 5-in-1
Hub USB multifonctionnel d'une puissance de 100 watts
- Connexion par câble USB-C intégré et rétractable
- Supporte l'alimentation de l'appareil connecté via USB-C jusqu'à 100 watts
- Ports: 2x USB Type-C (1x alimentation), 2x USB Type-A 3.0
- Transmission vidéo via une connexion HDMI avec une résolution allant jusqu'à 4k
- Boîtier en aluminium pour un transfert de chaleur optimisé
- Design ultra-compact et léger, parfait pour les déplacements
| N° d’article | 1731103 |
| N° d’article du fabricant | D32060 |
| Stock à Willisau | 21 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Transmission des données
| Ports USB | 2 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A, 2 x USB Type-C |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Dimensions
| Profondeur | 28 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Universel |
| Poids | 35 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dicota Dockingstation |
| N° d’article du fabricant | D32060 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dicota Dockingstation |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90