- Ventouses puissantes pour une grande sécurité de marche
- Matériau PVC doux pour la peau
- Sans phtalate
- Lavable en machine à 30 °C en cycle délicat
- Format rectangulaire
- Design classique uni en blanc
| N° d’article | 2055052 |
| N° d’article du fabricant | 81100013 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Tapis antidÃrapant au design attrayant qui s'adapte à toutes les salles de bain. La surface rugueuse et les ventouses robustes assurent une grande stabilità dans la baignoire.'
Diaqua 81100013, Tapis de bain anti-dérapant
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Matériau de base | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
Dimensions
| Poids | 246 g |
| Largeur | 35 cm |
| Longueur | 71 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | diaqua® |
| N° d’article du fabricant | 81100013 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | diaqua® |
Contenu de la livraison
| 1x tapis de baignoire |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90