DEWALT
Perceuses à percussion sans fil 18 V, Solo
Perceuse-visseuse à percussion sans fil universelle avec moteur sans balais
- Perceuse-visseuse à percussion sans fil puissante avec une puissance de sortie plus élevée, un couple plus important et une capacité de perçage plus élevée
- Transmission tout métal à 2 vitesses parfaitement adaptée pour une transmission parfaite de la puissance
- Mandrin à serrage rapide de 13 mm entièrement métallique avec mâchoires à serrage central et blocage automatique de la broche
- Interrupteur électronique facile à doser pour un perçage exact et un vissage précis
- Module de couple à 15 niveaux avec couple de déclenchement sûr et fiable
- Mallette à outils T STAK incluse, mais sans batteries ni chargeur
| N° d’article | 1425855 |
| N° d’article du fabricant | DCD805NT-XJ |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Perceuse à percussion – pour les applications dures
Avec une perceuse à percussion, des forages dans des matériaux solides tels que le béton léger ou la brique sera facile à l'avenir. En plus du mouvement de rotation normal, l'outil à main effectue également un mouvement vibratoire dans l'axe longitudinal.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Jaune |
Données techniques
| Capacité de batterie | Sans accumulateur |
| Tension | 18 V |
| Outil de raccordement | mandrin à serrage rapide |
Informations générales sur le produit
| Tension | 18 V |
| Source d'énergie | Batterie |
| Catégorie de produit | perceuse à percussion |
| Set | Non |
| Système de batterie | DeWalt XR 18 V |
Équipement
| Équipement | Avec mallette, sans batterie ni chargeur |
Dimensions
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DCD805NT-XJ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90
