PROMOTION
DEWALT
Kit de machines sans fil 18 V XR avec 3x 5 Ah batteries
Kit d'outils avec perceuse-visseuse à percussion DCD 796, marteau perforateur DCH 273, meuleuse d'angle DCG 405 et clé à chocs DCF 887
- Perceuse-visseuse à percussion sans fil DCD 796 à 2 vitesses avec mandrin à serrage rapide de 13 mm
- Visseuse à choc sans fil DCF 887 avec prise 6 pans 1/4" et couple de 205 Nm
- Marteau perforateur sans fil DCH 273 avec puissance de frappe de 2.1 joules Mandrin SDS-plus et système anti-vibrations
- Meuleuse d'angle sans fil DCG 405 avec disque de 125 mm de diamètre, protection contre le redémarrage, embrayage de sécurité et frein électronique
- Tous les appareils sont équipés de moteurs brushless puissants
- Inclus 3x 18 V 5 Ah Li-Ion batteries et un chargeur
| N° d’article | 1355910 |
| N° d’article du fabricant | DCK422P3T-QW |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Catégorie de produit | marteau perforateur, Perceuses à percussion, Visseuse à percussion, Meuleuse d'angle |
| Outil de raccordement | mandrin à serrage rapide |
| Système de batterie | DeWalt XR 18 V |
Informations générales sur le produit
| Fonctions | Forage, Perçage à percussion, Vis autotaraudeuse à frapper, Meulage, Vis |
| Équipement | Avec batterie, chargeur & mallette |
Batterie
| Capacité de batterie | 5.0 Ah |
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de cellules | 5 |
| Puissance en watts heure | 90 Wh |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune |
| Set | Oui |
Énergie
| Tension | 18 V |
| Source d'énergie | Batterie |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
Fabricant
| Nom du fabricant | DEWALT |
| N° d’article du fabricant | DCK422P3T-QW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DEWALT |
Contenu de la livraison
| Perceuse-visseuse à percussion sans fil DCD 796 |
| Clé à choc sans fil DCF 887 |
| Marteau perforateur sans fil DCH 273 |
| Meuleuse d'angle sans fil DCG 405 |
| 3x batteries 18 V 5 Ah XR |
| Chargeur de batterie |
| Coffret à outils T-STAK |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF89.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.

