- Conservez vos secrets en toute sécurité dans le journal intime avec code et musique
- La serrure ne s'ouvre que si le bon code à quatre chiffres (personnalisable) est saisi
- Le motif musical est la chanson «Wildest Dreams» de Taylor Swift
- L'intérieur du journal a des pages finement lignées
- Dimensions: 15 x 18 x 3.5 cm
- Avec beaucoup de place pour les pensées personnelles
| N° d’article | 1778047 |
| N° d’article du fabricant | 13237 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Médias
| Format support | 15.5 x 18 cm |
Informations générales sur le produit
| Catégorie d’âge | Enfants |
Équipement
| Motif | Chevaux |
Dimensions
| Largeur | 15 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Depesche |
| N° d’article du fabricant | 13237 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Depesche |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90