- Tapis de souris pour protéger votre bureau
- Dessous en caoutchouc naturel
| N° d’article | 1526114 |
| N° d’article du fabricant | GAM-137 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Les coutures anti-fraction à 360° autour du tapis de souris garantissent une utilisation à long terme sans déformation. Certains joueurs utilisent des «deskmats» et d'autres des tapis de souris. Ce tapis de souris est destiné à ceux d'entre vous qui utilisent le tapis de souris uniquement pour la souris. La surface en tissu rend vos mouvements avec la souris lisses et précis.
Spécifications
Équipement
| Repose-poignets | Non |
Dimensions
| Profondeur | 400 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Taille | L |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | angulaire |
| Matériel | Caoutchouc |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-137 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90