- Dessous antidérapant en caoutchouc naturel
- Fabriqué en tissu confortable
- Surface: 90 x 30 cm, seulement 4 mm d'épaisseur
- Plug and Play
- Éclairage RGB dans 6 modes différents
- Éclairage statique en 7 modes différents
| N° d’article | 1308610 |
| N° d’article du fabricant | GAM-079 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Équipement
| Repose-poignets | Non |
Dimensions
| Profondeur | 900 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 4 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Forme | angulaire |
| Matériel | Caoutchouc naturel, Étoffe/tissu |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-079 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90