- Capteur optique précis avec une résolution allant jusqu'à 6400 dpi
- Résolution DPI commutable
- Souris de jeu légère avec seulement 70 g
- Autonomie jusqu'à 60 heures lorsque le RGB est éteint, 25 heures lorsque le RGB est allumé
- Connexion au choix par câble USB-A ou récepteur USB (2.4 GHz)
- 1000 Hz Taux d'interrogation
| N° d’article | 1308608 |
| N° d’article du fabricant | GAM-120-W |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Dimensions
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 70 g |
Piles
| Type de piles | Accumulateur spécial |
Périphérie
| Type de raccordement | Sans câble, Câblé |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | éclairage, bouton pouce, Résolution DPI commutable |
Commande
| Position des commandes | Droitiers |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0.125 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0.065 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-120-W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
Contenu de la livraison
| Souris de jeu |
| Récepteur USB |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90