- Ce clavier de jeu est Câblé et dispose d'une interface USB-C
- Elle a une disposition de clavier QWERTZ (CH) avec Éclairage RGB/Touches multimédia/éclairage/N-Key Rollover
- Câble USB-C amovible pour une connectivité pratique et un rangement facile
- Touches de groupe personnalisables avec éclairage RVB pour une expérience utilisateur intuitive et esthétique
- Capuchons de touches et boîtier transparents pour un look et un style uniques
- Bouton rotatif de réglage du volume pour un ajustement simple et rapide du niveau audio pendant le jeu
| N° d’article | 1663333 |
| N° d’article du fabricant | GAM-160-T-CH |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Un clavier mécanique compact 65%, combiné à un design entièrement transparent et à un éclairage RVB vif, ce clavier porte votre expérience de jeu à un niveau supérieur. Avec le roulement N-Key, les commutateurs KTT, la fonctionnalité d'échange à chaud et le logiciel téléchargeable, vous avez la flexibilité de personnaliser vos paramètres. 100% Gaming dans une mise en page de 65%. Ce clavier compact offre des touches fléchées et des touches de fonction spéciales.
Spécifications
Périphérie
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-C |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Caratéristiques du clavier | éclairage, Touches multimédia, N-Key Rollover, Éclairage RGB |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
Dimensions
| Profondeur | 42 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 844 g, 890 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-160-T-CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90