- Disposition du clavier: QWERTZ (CH)
- Clavier mécanique avec interrupteurs rouges (force d'activation de 45g ± 10g), testé à 50 millions d'activations.
- Éclairage RVB programmable avec 19 modes d'éclairage différents
- Particulièrement compact grâce à la conception sans clé (62 clés)
- Câble USB de 1.5 m
| N° d’article | 1237271 |
| N° d’article du fabricant | GAM-075-CH |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 100 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 600 g |
| Portée | 1.5 m |
Périphérie
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Caratéristiques du clavier | éclairage, N-Key Rollover, Éclairage RGB |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | DELTACO |
| N° d’article du fabricant | GAM-075-CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DELTACO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| GAM-075 |
| Câble USB-MicroB – USB-A de 1.5 m |
| Manuel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90