- Diamètre du ventilateur: 8 cm; 80 mm
- Connexion : 2-Pin
- Volume: 35.5 dBA
- Éclairage: Non
- , Régime max. du ventilateur: 3000 rpm
Diamètre du ventilateur: 8 cm / 80 mm
| N° d’article | 1954867 |
| N° d’article du fabricant | 67290 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Ce ventilateur axial à courant continu de Delock est adapté au refroidissement des composants informatiques par flux d’air parallèle. Il offre une circulation d’air efficace et une longue durée de vie.
DeLOCK 67290, Ventilateur, 8 cm, 0.97 m³/h, Noir
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 5 V |
| Volume | 35.5 dBA |
| Régime max. du ventilateur | 3000 rpm |
| Quantité d'air | 0.97 m3/h |
| Interfaces | 2-Pin |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Diamètre du ventilateur | 8 cm, 80 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 67290 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Ventilateur axial à courant continu |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90