- Diamètre du ventilateur: 60 mm
- Connexion : 2-Pin
- Volume: 26.8 dBA
- Éclairage: Non
- , Régime max. du ventilateur: 4000 rpm
| N° d’article | 1954865 |
| N° d’article du fabricant | 67288 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Ce ventilateur axial à courant continu de Delock est adapté au refroidissement des composants informatiques par flux d’air parallèle. Il offre une circulation d’air efficace et une longue durée de vie.
DeLOCK 67288, Ventilateur, 6 cm, 0.38 m³/h, Noir
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension de service | 5 V |
| Volume | 26.8 dBA |
| Régime max. du ventilateur | 4000 rpm |
| Quantité d'air | 0.38 m3/h |
| Interfaces | 2-Pin |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Éclairage | Non |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 10 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 67288 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Ventilateur axial à courant continu |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90