Delock
Module Keystone RJ45 femelle vers LSA 45
Delock Module Keystone RJ45 femelle vers LSA Cat.6, connecteur coudé 45°, non blindé, noir / blanc
- Keystone-Modul, Noir-blanc
- Connection Front: Prise RJ-45
- Connexion arrière: LSA
- Type de média: Réseau
- Convient aux conducteurs massifs et torsadés (24 - 22 AWG)
- Pour le montage dans des supports Keystone de 19,2 x 14,9 mm
| N° d’article | 2130830 |
| N° d’article du fabricant | 90936 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Ce module de Delock peut être utilisé pour connecter un câble de réseau et il est approprié pour le montage à cliquet dans divers supports, comme des panneaux de distribution Keystone, plaque frontale ou boitier monté en surface. Connecteur RJ45 coudé 45° Le connecteur coudé 45° du module Keystone permet une installation flexible et peu encombrante. La sortie en angle assure un acheminement efficace des câbles et une installation aisée des cordons de brassage, notamment dans les espaces restreints ou difficiles daccès. Idéal pour les installations où lespace est limité et quun câblage compact est requis.
Spécifications
Données techniques
| Blindage | Non |
Optique
| Couleur de détail | Noir-blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de module | Keystone |
| Type de média | Réseau |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Prise avant | Prise RJ-45 |
| Prise arrière | LSA |
Dimensions
| Largeur | 17 mm |
| Hauteur | 19.4 mm |
| Profondeur | 43.1 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 90936 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Module Keystone |
| Gestionnaire de câbles |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90