Delock
Lecteur de cartes à puce Carte à puce USB 2.0
Delock Lecteur de carte Smart USB 2.0 pour cartes à puce
- Type de produit: Lecteur de carte
- Set: Non
- Système: Universel
- Compatible avec application: Non
- Mode d'emploi: Pas de
| N° d’article | 1921060 |
| N° d’article du fabricant | 91724 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le lecteur de cartes Delock peut être utilisé pour le transfert de données des cartes à puce, par exemple, les cartes de santé, les cartes SIM ou la banque en ligne. Le lecteur de cartes peut être connecté à un PC ou un ordinateur portable via l'interface USB. Petit, stable et pratique Avec ses petites dimensions et son boitier robuste, ce lecteur de carte de Delock est particulièrement approprié au voyage. Il peut simplement être rangé dans le sac avec un laptop ou une tablette et être utilisé quand nécessaire.
DeLOCK 91724, USB Type-A, Noir
Spécifications
Configuration du système requise
- Chrome OS
- Linux Kernel 6.8 ou version ultérieure
- Mac OS 14.2 ou version ultérieure
- Windows 10/10-64/11
- PC ou portable avec un port USB Type-A disponible
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lecteur de carte |
| Set | Non |
Équipement
| Système | Universel |
Dimensions
| Largeur | 6.4 cm |
| Hauteur | 8.4 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
Application
| Compatible avec application | Non |
| Mode d'emploi | Pas de |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 91724 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Lecteur de cartes |
| Mode demploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90