Delock
Antenne Wi-Fi MHF I MHF I 2.63 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock Antenne LPWAN prise mâle MHF I - 2.63 dBi 1.13 1.13 15 cm FPC montage adhésif interne
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 2.63 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 1x MHF I
- Installation: Montage adhésif, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: Bluetooth, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave
- Bande de fréquence: 2.4 GHz, 5 GHz
- Dimensions : 60 x 25 mm, longueur du câble : 15 cm
- Matériau du boîtier : FPC
| N° d’article | 925845 |
| N° d’article du fabricant | 12615 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec un connecteur MHF I libre
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Montage adhésif |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Non |
| Gain d'antenne | 2.63 dBi |
| MU-MIMO | Non |
| Branchement antenne | MHF I |
| Détail de la connexion de l'antenne | 1x MHF I |
Dimensions
| Largeur | 2.5 cm |
| Longueur | 6 cm |
| Longueur du câble | 0.15 m |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 12615 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x antenne |
