Delock
Antenne Wi-Fi Double bande, montage adhésif MHF 4L 5 dBi Rayonnement omni directionnel
Delock Double antenne WLAN 802.11 ac/a/h/b/g/n 2 x MHF 4L mâle 3 - 5 dBi 1.13 2 x 15 cm PCB interne autocollante
- Caractéristiques d'émission: Rayonnement omni directionnel, 5 dBi
- Détail de la connexion de l'antenne: 2x MHF 4L
- Installation: Montage adhésif, Champ d’application de l’antenne: Indoor, Application prévue de l’antenne: Bluetooth, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave
- Bande de fréquence: 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz
- Impédance: 50 Ohms, Polarisation: linéaire, verticale, Type de montage: autocollante
- Température de fonctionnement: -10 °C ~ 55 °C, Atténuation de câble: 3.2 dB @ 2.4 GHz par mètre, Dimensions (LxlxH) : env. 61.60 x 7.00 x 1.60 mm, Longueur, cordon incl. (L) : 2 x env. 15 cm
| N° d’article | 1206945 |
| N° d’article du fabricant | 89454 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Appareil avec deux connecteurs MHF 4L disponibles
Transmission des données
| Détail de la connexion de l'antenne | 2x MHF 4L |
Données techniques
| Longueur du câble | 0.15 m |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 0.7 cm |
| Hauteur | 0.16 cm |
| Longueur | 6.16 cm |
Connectivité
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 2.5 GHz, 5 GHz |
| Caractéristiques d'émission | Rayonnement omni directionnel |
| MIMO | Oui |
| Gain d'antenne | 5 dBi |
| MU-MIMO | Oui |
| Branchement antenne | MHF 4L |
Application
| Application prévue de l’antenne | Bluetooth, WLAN (Wi-Fi), ZigBee/Z-Wave |
| Champ d’application de l’antenne | Indoor |
| Installation | Montage adhésif |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Antenne |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 89454 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90