Delock
Adaptateur DisplayPort - HDMI passif, 4K/30Hz, noir
Delock Adapter DisplayPort 1.2 male > HDMI femelle 4K passif noir
- DisplayPort sur HDMI
- Longueur du câble: 20 cm
- Résolution maximale: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Connexions : 1 x DisplayPort 20 Pin mâle > 1 x HDMI-A 19 Pin femelle
- DisplayPort 1.2 et spécification HDMI haute vitesse
- Résolution jusqu'à 3840 x 2160 @ 30 Hz (selon le système et le matériel connecté)
| N° d’article | 1052061 |
| N° d’article du fabricant | 62609 |
| Stock à Willisau | 53 |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Une prise DisplayPort DP+++ libre
Transmission des données
| Type de câble | Adaptateur |
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type B | HDMI |
Données techniques
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Longueur du câble | 20 cm |
Dimensions
| Longueur | 200 mm |
Compatibilité
| HDMI standard | 1.3 |
| Port d'affichage standard | 1.2 |
Informations complémentaires
| Autres informations | Convertisseur passif (décaleur de niveau), uniquement adapté aux cartes graphiques avec sortie DP |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 62609 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Adaptateur DisplayPort vers HDMI |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90